"Женщины Мантуровского района – это и тыл, и передовой отряд" – считает Глава района Сергей Бочаров

230620-main.jpgЖенщины России, Курской области, каждого района и города, сельских территорий страны достойны признания за свой миссионерский, бескорыстный труд во имя мира и благополучия России.

Сейчас в нашем регионе идет обсуждение Национальной стратегии действий в интересах женщин.
На встречах с активом главы муниципальных образований Курской области благодарят участниц, а в их лице всех женщин района или города за то, что всегда женщина считалась тылом семьи.

А нынче образованные, ответственные, трудолюбивые подруги занимают достойное место в решении задач социально-экономического развития муниципалитетов. Они повсеместно оказывают поддержку тем, кто находится в зоне СВО, а также на освобожденных территориях.

Мы благодарим Главу Мантуровского района Курской области Сергея Бочарова, его заместителя Валентину Коровину – за реальную поддержку инициатив районной организации Союза женщин России.
Спасибо амбассадору СЖР Марине Сойниковой – за участие во встречах с женским активом Курской области.

Низкий поклон всем подругам, женщинам Мантуровского района – за неравнодушие и ответственность, за мудрость и опыт, передаваемый новым поколениям!
Пусть всегда вместе идут, поддерживая друг друга, и женщины, и мужчины Мантуровского района, Курской области, родной страны!

Источник: https://gp-okorokova.livejournal.com/267495.html

#сжр
#союзженщинроссии
#порталженщиныроссии
#губернатор46
#КурскоеотделениеСоюзженщинРоссии
#Курскаяобласть
#малыегородароссии
#мэбик

https://vk.com/album708585929_294359578