ЖЕНЩИНА - РУКОВОДИТЕЛЬ, ДЕПУТАТ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА... МНЕНИЕ ЖЕНСКОГО АКТИВА ГОРОДА ЩИГРЫ

230705-main.jpgВ каждом районе или городе женский актив находит актуальные темы для обсуждения вопросов улучшения положения женщин в свете Национальной стратегии действий.
В Щиграх участники уделили внимание тому, что сегодня женщины активно выходят на позиции первых руководителей, предприятий и организаций.
Например, среди депутатов городского собрания в Щиграх – половина депутатского корпуса – женщины. В предпринимательстве – ровно половина – 50% либо ИП, либо самозанятые – женщины.

Поэтому, в резолюциии сессии появилась нечастая запись - стремиться к равновесному балансу женщин и мужчин в отраслях управления.
А значит, считают женщины города Щигры, мужчинам предстоит активнее овладевать новыми профессиональными знаниями, чтобы соответствовать требованиям времени.
Ведь, по статистике, в России жещин со средним, средне-специальным и высшим образованием больше, чем мужчин!
Вот такой неожиданный поворот разговора!!!

Славному женскому активу города Щигры – "отлично" за поддержку женщин и за равновесие в социально-экономической сфере как женской, так и мужской части населения!
Огромную благодарность выражаем профессионалам муниципального управления: главе города Сергею Черникову за то, что он разделяет цели и задачи Союза женщин России, поддерживает женские начинания и проекты, его заместителю Любови Луневой – за укрепление связей муниципальной власти с общественными организациями!
Великое спасибо говорим Валентине Гороховой – председателю городской женской организации - за сплоченность женских рядов, активную гражданскую позицию!

Источник: https://gp-okorokova.livejournal.com/269142.html

230705 main2

#сжр
#союзженщинроссии
#порталженщиныроссии
#губернатор46
#КурскоеотделениеСоюзженщинРоссии
#Курскаяобласть
#малыегородароссии
#мэбик

https://vk.com/album708585929_294560411