ВСТРЕЧА В ФАТЕЖСКОМ РАЙОНЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

230711main.jpgВстреча в Фатежском районе подтвердила: территории разные, а проблемы, о которых говорят женщины – совпадают.

Да, дорогие друзья, уже можно обобщать итоги встреч по обсуждению Национальной Стратегии действий в интересах женщин.

За полтора месяца в 27 городах и районах Курской области организовали сессии, в которых участвовали около тысячи представительниц Союза женщин России, главы администраций, их заместители, руководители структур образования, здравоохранения, социальной сферы.

Безусловно, подтвердили фатежане, женщины имеют реальные успехи в экономике и политике, они образованы и профессиональны.

Вместе с тем, отмечали подруги, на повестке дня актуальны вопросы улучшения системы здравоохранения- о них говорилось практически везде. Есть необходимость более внимательно подходить к реализации кадровой политики в образовательной сфере.

Темы воспитания детей, более внимательного отношения к старшему поколению также нашли отражение в резолюции, принятой в Фатежском районе.

Выражаем благодарность главе района Сергею Гнездилову, его заместителю Виктору Юркину – за большое внимание к деятельности женской организации, поддержки женских проектов.
Благодарим Елену Бабухину – нашу подругу, руководителя районной организации Союза женщин России – за великую миссию созидания, объединение женщин в единое ядро, участие во многих социальных проектах.
Сердечно благодарим Татьяну Донейко – заместителя руководителя Федерации профсоюзов Курской области, члена правления Курского регионального отделения СЖР – за активное участие в сессии, вручение наград нашего союза женскому активу и руководителям района.

Впереди – завершающий этап пяти районных встреч.
Пожелаем всем нам, женщинам и мужчинам, чтобы разработанные планы и предложения по улучшению положения курян, были успешно претворены в жизнь.

Источник: https://gp-okorokova.livejournal.com/271433.html

#сжр
#союзженщинроссии
#порталженщиныроссии
#губернатор46
#КурскоеотделениеСоюзженщинРоссии
#Курскаяобласть
#малыегородароссии
#мэбик