Встреча старшеклассников школ Горшеченского района с представителем Губернаторской лекторской группы

150416_2main.JPG15 апреля в Горшеченском Доме творчества состоялась встреча старшеклассников районных школ с представителем Губернаторской лекторской группы Ириной Васильевной Гусевой, которую представила заведующая Горшеченским РМК Марина Александровна Лукина.

На встрече собравшиеся активно обсуждали проблемы современных коммуникаций в информационной среде. Ребята живо реагировали на вопросы лектора, вместе искали пути и возможности преодоления барьеров в общении, формулировали сетевые угрозы и предлагали варианты решения этих проблем.

Старшеклассников интересовали вопросы общения со старшими, с учителями и родителями.

Школьники поучаствовали в викторине, отвечая на вопросы по психологии общения, основам менеджмента и бизнеса. Самым активным в интеллектуальном соревновании стал, конечно же, Виктор!

Хочется сказать слова глубокой благодарности Марине Александровне Лукиной и председателю Представительного собрания Горшеченского района Алексею Петровичу Тихонову за предоставленную возможность общения на гостеприимной горшеченской земле, за радушный прием. Благодарим учащихся и преподавателей за активную поддержку темы и участие в дискуссии. Спасибо всем!

Пресс-центр Дома Знаний