В СОЮЗЕ ЖЕНЩИН РОССИИ СОСТОЯЛАСЬ …

171220main.JPGШестая отчетно-выборная конференция состоялась в одной из самых многочисленных общественных организаций – Союзе женщин России.

С отчетным докладом «Вклад Советов женщин в устойчивое развитие страны» к делегатам обратилась председатель правления Екатерина Филипповна Лахова, член Совета Федерации РФ.

Затем конференция проходила в форме четырех панельных площадок, обсудивших выполнение программ Союза женщин России.

Были заслушаны доклады мандатной, ревизионной комиссий, приняты основные документы конференции.

Делегатом от Курской области была избрана и участвовала в конференции Галина Павловна Окорокова, председатель правления Курской областной организации СЖР.

При подведении итогов за участие в Всероссийских акциях Союза женщин России Курская организация СЖР стала победителем в номинации «Символы малой Родины». Организация награждена Почетной Грамотой Союза женщин России и памятным знаком СЖР.

Также отметим, что Галина Павловна приняла участие в панельной дискуссии «Крепкая семья – стабильное государство», «духовность. Культура. Здоровый образ жизни» и выступила с сообщением по теме «За здоровое, активное творческое долголетие» - стратегия развития проекта».

Сформирован состав руководящих органов организации СЖР.

Председателем организации вновь единогласно избрана Екатерина Лахова.

Галина Окорокова, председатель Курской организации СЖР избрана в состав бюро Организации Союза женщин России.

Мы сердечно поздравляем женский актив Курской области с завершением отчетно-выборных конференций. На их счету много славных дел. Пожелаем всем женщинам-активисткам новых успешных, добрых дел на благо соловьиного края!

Анна Колычева,
руководитель пресс-центра Курской областной организации СЖР
8(4712)708247
info@wuorkursk.ru