Начните обучение иностранному языку прямо сейчас, учите языки легко и интересно!

Afanaseva_750x400.jpgНа вопросы пресс-центра МЭБИК ответила Афанасьева Анастасия Владиславовна – заместитель директора лингвистического центра «Дом Знаний»


Какие преимущества дает Первый Кембриджский сертификат Великобритании?

Международный диплом – Первый Кембриджский сертификат подтверждает совершенное владение английским языком и действителен в любой англоязычной стране. От США до Новой Зеландии, где бы вы ни применили свои знания, Вам не надо сдавать экзамены по языку, достаточно предъявить сертификат FCE. Трудоустройство на работу за рубежом, поступление в зарубежные вузы и другие возможности открываются перед нашим выпускником, 122 человека успешно сдали экзамены на Первый Кембриджский сертификат и овладели английским языком в совершенстве. Да, это трудно, но результат не заставит себя ждать, ежедневные занятия, обязательное выполнение домашней работы – вот ключ к успеху современного молодого человека.

Можно ли одновременно учить два иностранных языка в вашем центре?

Лингвистический центр предлагает в 2013-2014 учебном году курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, арабского и шведского языков. Совмещать обучение на двух и более иностранных языках вам поможет грамотно подобранное расписание и самое главное, желание слушателя. Из более чем 600 человек, которые занимаются у нас в течение года не более 5 слушателям удается заниматься сразу на двух иностранных языках. Но уже несколько лет в нашем центре существует практика, когда выучив один иностранный язык, овладев в достаточном объеме разговорным английским, на следующий год слушатели приходят изучать испанский, китайский языки или другие иностранные языки.

Будут ли в Вашем центре изучаться новые языки в наступающем учебном году?

Лингвистический центр Дома знаний прочно сохраняет лидерство на рынке образовательных услуг города Курска. Наши отличительные черты — это преподаватели высокой квалификации, в том числе носители языка и коммуникативная методика, позволяющая слушателю полностью погрузиться в языковую среду и быстро пройти обучение иностранному языку, достигнув поставленной цели. В сентябре 2013 года в Курск приезжает преподаватель из Швеции Йоран Акдур и мы приглашаем всех желающих овладеть шведским языком.

Ждем новых слушателей по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 35, офис 205.