Срочно! Важная новость!

mebik-1.jpg

Министерство образования и науки России по результатам мониторинга определило эффективные и неэффективные вузы страны.

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса признан эффективным вузом.

Поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов, выпускников МЭБИК, наших потенциальных абитуриентов и многочисленных слушателей различных образовательных программ с высокими результатами работы!

Все, кто знает МЭБИК, что называется, - "изнутри" - согласятся с выводом: все 20 лет работы здесь формируется особая атмосфера, которую студенты называют "атмосферой успеха".

МЭБИК уверенно занимает нишу подготовки бакалавров, магистров, аспирантов по направлениям и программам экономико-управленческого профиля, информационных технологий.

Являясь университетом непрерывного образования, мы предлагаем обучение по программам дополнительного профессионального образования для муниципальных служащих, руководителей и специалистов предприятий, учреждений, фирм. В нашем вузе для получения знаний нет ограничений по возрасту.

Будучи небольшим, компактным вузом, мы отслеживаем всё новое и современное, что можно предложить детям, молодёжи, экономически активному населению и сеньорам для их развития.

 

Благодарим учредителя - Курскую региональную общественную организацию общества "Знание" - за созданные условия для работы вуза!

 

Ректорат Курского института менеджмента, экономики и бизнеса