ВЫСОКАЯ НАГРАДА КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

230525-main.jpgСегодня ректору Курского института менеджмента, экономики и бизнеса Владимиру Окорокову на торжественной встрече во Дворце молодежи вручили Почетную Грамоту Курской областной Думы и медаль законодательного органа региональной власти.

Особенно ценно, что награда принадлежит команде единомышленников, коллег "по цеху", то есть всем, с кем в ежедневном режиме обсуждаются и решаются многие актуальные вопросы.

Реально, тема развития предпринимательства в Курской области – ежедневно в повестке дня вуза.
Мы реализуем для предпринимателей Курской области и Центрального федерального округа специально разработанные программы повышения квалификации.
За последнее время повысили квалификацию свыше 240 слушателей из предпринимательского сообщества.
Только в прошлом году прошли обучение 110 социальных предпринимателей и самозанятых, 60 представителей семейного агробизнеса Курской области.
Обучение предпринимателей осуществляется за счет привлеченных вузом средств.

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса совместно с региональным отделением Союза женщин России принял активное участие в создании Клуба женщин-предпринимательниц, развития членами Клуба наставнической деятельности в студенческих аудиториях в поддержку проекта Министерства науки и высшего образования России "Женщины: школа наставничества".

Наша задача – помогать малому и среднему бизнесу повышать эффективность работы, применяя новые актуальные профессиональные знания, полученные в нашем вузе.
Благодарны депутатам Курской областной Думы за высокую оценку труда команды педагогов, сотрудников МЭБИК.

Источник: https://gp-okorokova.livejournal.com/260389.html

#женщинышколанаставничества
#высшееобразование
#высшееобразованиероссии
#мэбик#ктэиу
#КурскоеотделениеСоюзженщинРоссии
#молодежь46
#Курскаяобласть
#научнообразовательныйобщественныйсоюзкурскаяпарадигма