Проект продолжается! Приглашаем к участию

200620-main.JPGДорогие друзья!

Проект «Курский просветительский лекторий» стал победителем в конкурсе президентских грантов!

Поздравляем участников и слушателей, руководителей, команду проекта с победой!!!

Ждем постоянных слушателей и новых друзей лектория в Доме знаний, а также на выездных лекциях в Рыльске, Фатеже, Железногорске, Кшени, Курчатове, Обояни, Горшечном, Льгове!

Курскому просветительскому лекторию уже три года. В рамках проекта на базе Дома знаний проходят тематические лекции-презентации, посвященные традициям, истории, культуре, экономике Курского края.

Все материалы проекта (видео, презентации, фотографии и другие материалы) размещаются на странице группы "Вконтакте" «Курский просветительский лекторий» по адресу https://vk.com/kursk_lektoriy

Курский просветительский лекторий 2020 - 2021 гг. является продолжением предыдущего проекта и направлен на консолидацию различных групп населения Курской области, на стимулирование общественной активности школьников, молодежи, учителей и других категорий граждан.

Новый цикл публичных лекций (а это 12 лекций в Курске и 8 лекций на выезде) будет иметь просветительский характер. Лекторами станут ведущие преподаватели курских вузов в области истории, культуры, этнографии, географии, экономики.

Надеемся, открытые лекции-презентации и дискуссии, встречи с интересными людьми привлекут внимание всех, кто интересуется историей и развитием курского края!

Новый цикл лекций Курского просветительского лектория планируем начать в сентябре 2020 года.

Проект продолжается! Приглашаем всех желающих к участию!

Вход свободный!

План лекций в городе Курске в 2020-2021 гг.

План выездных лекций в 2020-2021 гг.

Центр науки
и стратегических инициатив
+7 (4712) 51-36-73, 8-906-693-01-12
elenaleksandra@mail.ru