Повышение квалификации муниципальных служащих Администрации города Железногорска

191215main.JPGЗавершили обучение муниципальные служащие Администрации города Железногорска по дополнительной профессиональной программе «Государственное и муниципальное управление».

Цели и задачи данного курса: получение новых компетенций в области правового обеспечения деятельности органов местного самоуправления, экономики и финансов муниципальных образований области, эффективности муниципального управления и другие.

Преподаватели Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, лекторы регионального отделения Российского общества «Знание» Гусева Ирина Васильевна – декан факультета подготовки бакалавров, к.п.н., Кликунов Николай Дмитриевич – проректор по научной работе, к.э.н., Жиляков Дмитрий Иванович – доцент кафедры управления и связей с общественностью, к.э.н. и Зюкин Дмитрий Викторович – директор ЧПОУ «Курский техникум экономики и управления, к.э.н. пополнили знания слушателей по вопросам методики принятия управленческих решений, современным технологиям управления в социальной сфере и другим.

Глава города Железногорска Котов Дмитрий Владимирович при вручении удостоверений о повышении квалификации слушателям тепло поблагодарил профессорско-преподавательский состав МЭБИК и помощника ректора Веселовскую Людмилу Викторовну за высокий уровень организации и проведение занятий.

Сердечно поздравляем всех с наступающим Новым годом. Пусть 2020 год станет одним из самых удачных и щедрых, осуществит все самые заветные желания, оправдает надежды, бережно сохранит все самое лучшее и порадует новыми перспективами и яркими запоминающимися событиями!

Пресс-центр Дома знаний
(4712) 70-82-47
priemnaya@mebik.ru