ПОСЛЕВКУСИЕ

230203-main.jpgСразу скажу: после встречи с предпринимательницами из регионов ЦФО 25- 27 апреля в Школе гражданской активности убедились, что с такими российскими женщинами не страшны никакие преграды!

А истоки успешного «послевкусия» лежат в договоренности между Союзом женщин России в лице Екатерины Лаховой и Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса под руководством молодого ректора Владимира Окорокова об обучении женщин от бизнеса.

За три года – шесть групп: представительницы малого бизнеса, социальные предприниматели, представители семейного агробизнеса- более 240 слушательниц прошли курс «Эффективное управление малым предприятием».

Выпускницы ШГА уехали домой. Что осталось?

1. Следование пословице «Приходи гостем, уходи другом».
2. Установление дружественных и деловых связей между слушательницами. Уже есть договоренности о взаимных визитах друг к другу.
3. Необходимость в приобретении новых знаний по программам высшего образования именно в МЭБИК.
4. Убежденность, что командная работа принимающей стороны вместе с Клубом предпринимательниц Курской области, с представителями структур власти – несомненная часть успеха и "послевкусия"

Очередная встреча – не за горами. Уже звонят и пишут подруги, руководители региональных отделений Союза женщин России, называя кандидатуры в осенний набор ШГА. Это – тоже «послевкусие».

Всем причастным к общему делу – поклон и благодарность, успехов и здоровья.

Источник: https://gp-okorokova.livejournal.com/255814.html

#мэбик #ктэиу #фдомэбик
#союзженщинроссии
#КурскоеотделениеСоюзженщинРоссии
#курскаярегиональнаяорганинизациязнание
#ОбщественнаяпалатаКурскойобласти
#ЖенскоеДвижение
#НКО46
#Курскаяобласть