НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЕЙСТВИЙ В ИНТЕРЕСАХ ЖЕНЩИН

230302-main.jpgСегодня был славный день: и по количеству участников, и по содержанию встречи.

В Курском Доме знаний собрались свыше 160 представителей государственных, муниципальных структур, широкая женская общественность.

Задача была одна: выработать предложения по реализации в Курской области Национальной стратегии действий в интересах женщин до 2030 года.

Сразу скажу: удалось.

Девять направлений Стратегии были детально рассмотрены в группах, сформулировано видение возможностей по консолидации усилий власти, местного самоуправления, делового сообщества, НКО по обеспечению принципа равных прав и свобод мужчин и женщин и создания равных условий для их реализации.

От имени женской общественности благодарим за поддержку, участие в подготовке и проведении стратегической сессии губернатора региона Р.В .Старовойта, его заместителя С.И. Стародубцева, руководителей министерств и ведомств, глав районов и городов и их заместителей, актив Союза женщин Курской области, членов Общественной палаты Курской области, представителей молодежный объединений, студентов и преподавателей Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.

Как подтверждение - фотографии общей атмосферы встречи.
В следующих записях планирую информировать об итогах работы каждой группы.
Как говорится, следите за информацией.

#губернатор46
#ОбщественнаяпалатаКурскойобласти
#общественныйсоветприумвдкурскойобласти
#КурскоеотделениеСоюзженщинРосии
#КурскаяорганизацияЗнание
#мэбик #ктэиу #Клубнаставник
#КурскийДомЗнаний
#СоюзКурскаяПарадигма

Фото здесь: https://vk.com/album708585929_291826391

Источник: https://gp-okorokova.livejournal.com/242469.html