На главной улице города разместили постеры победителей Фонда президентских грантов!

200923-main.jpgПо рекомендации Губернатора Курской области на центральной улице г. Курска были размещены постеры некоммерческих организаций-победителей конкурса Фонда-оператора президентских грантов, среди которых Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса и Межрегиональная общественная организация «Знание».

В 2020 году Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса стал победителем конкурса с проектом «Новая профессиональная ориентация «#МояПЕРСПЕКТИВА»: новый образовательный подход к профориентации воспитанников детских домов и школ-интернатов. Цель данного проекта: помочь воспитанникам детских домов и школ-интернатов приобрести новые знания по экономике, менеджменту, психологии и коммуникациям, направленные на развитие мотивации к созданию в будущем собственного дела.

Общественная организация «Знание», на протяжении ряда лет, совместно с институтом МЭБИК организует проект «Курский просветительский лекторий» для старшеклассников, студентов, слушателей университета сеньоров, а также населения города и области. В 2020 году проект вновь получил поддержку Фонда президентских грантов.

Пресс-центр Дома Знаний