Конструктивно, конкретно, по-деловому: встреча словацких и курских предпринимательниц в МЭБИК

210712main.JPGОнлайн B2B встреча женщин предпринимательниц России (Курск) и Словакии состоялась 12 июля 2021 года.

Словацкую сторону представляла руководитель Ассоциации женщин предпринимателей и менеджеров Иванна Кондашова и группа предпринимательниц.

С российской стороны во встрече участвовали Председатель Союза женщин России Екатерина Лахова, советник СЖР по предпринимательству Галина Рокецкая, ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, руководитель Курского регионального отделения СЖР Галина Окорокова, а также успешные курские предпринимательницы.

Модераторы встречи Иванна Кондашова и Галина Окорокова так построили встречу, что каждая участница смогла представить свой бизнес в подготовленных презентациях, а также высказать предложения о сотрудничестве.

Куряночки – Ольга Полторацкая, Ольга Левина, Римма Старкова, Екатерина Кизилова, Ольга Ильинова высказали по итогам встречи слова благодарности в адрес организаторов В2В и настроены на сотрудничество со словацкими коллегами.

Очередная встреча спланирована на октябрь т.г.

Итак, сделан первый шаг в международном сотрудничестве женского бизнеса Словакии и России. Вдвойне приятно, что Курское региональное отделение Союза женщин России и Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса возглавили эту строку.

Пожелаем организаторам и представительницам бизнеса реальных шагов к сближению и сотрудничеству.

Пресс-центр МЭБИК И СЖР

8(4712)70-82-47