Конкурс "Battle-ринг в бизнес-пространстве" в городе Щигры

180208main.JPG6 февраля в городе Щигры, состоялся четвертый конкурс "Battle-ринг в бизнес-пространстве" в рамках проекта для школьников "Профессиональная траектория".

В игре приняли участие сборные команды обучающихся школ города Щигры, Щигровского и Тимского районов. Щигровский район представляли ребята из Защитенской школы, а Тимский район – учащиеся Тимской СОШ им. Н.В.Черных. Игра состояла из двух этапов: "Многоборье умов в бизнес-пространстве", и "Защита командных бизнес-проектов". В состав жюри вошли представители администрации города, руководители команд участников и представители из числа организаторов. Это была интересная и эмоциональная игра.

И команды, и болельщики активно проявляли себя на протяжении всего конкурса. Этап по защите бизнес-проектов, как и в предыдущих рингах получился весьма интересно. Ребята из Щигровского района представили проект по созданию мобильного салона красоты. Команда из Щигровских школ защищали свой проект по созданию уникального кафе с живой музыкой и отменной кухней, а ребята из Тимского района представили бизнес-проект по развитию сельского хозяйства, путем строительства теплиц и выращивания экологически чистых продуктов.

По мнению жюри и организаторов, все представленные проекты были достойны высшей награды, но небольшое расхождение в баллах распределили призовые места:

  • Первое место - команда Тимского района
  • Второе место - команда города Щигры
  • Третье место - команда Щигровского района

Все участники Баттл-ринга получили сертификаты от учредителей конкурса и памятные призы.

Всем огромное спасибо за участие!

Олег Калачев,

лектор общества "Знание"

 

« Пред. 12 След. »
« Пред. 12 След. »