Губернаторская тысяча

180814main.JPG18 августа в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса прошли конкурсные мероприятия проекта «Губернаторская тысяча», которые направлены на формирование условий инвестиционной привлекательности региона, создание мощного кадрового потенциала, обеспечивающего дальнейшее социально-экономическое развитие Курской области.

С приветственным словом к участникам проекта обратилась ректор ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса», вице-президент Общества «Знание» России, председатель Общественного Совета при УМВД Курской области Галина Павловна Окорокова.

Направленный на выявление и поддержку молодых талантливых управленцев в различных сферах деятельности проект позволил отобрать среди молодежи всех тех, кто уже проявил себя с положительной стороны и стремится занять достойное место в управлении областью.

Участниками мероприятия были высказаны идеи и представлены практические рекомендации по созданию социально ориентированных проектов для реализации в Курской области.

Пресс-центр МЭБИК