Лекторы РОЗ, преподаватели МЭБИК и КТЭиУ разработали УММ для школьников и студентов

200604-main.jpgЛекторы Российского общества «Знание», преподаватели Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, Курского техникума экономики и управления Гусева И.В, Зюкин Д.В., Кликунов Н.Д., Окороков А.В, Окороков В.М., Олейникова Д.Г. разработали учебно-методические пособия для школьников и студентов.

В пособиях популярно изложены основополагающие концепции экономики и предпринимательства, менеджмента и маркетинга, делового общения. Даны практические рекомендации по составлению бизнес-проекта. Подготовленные материалы рекомендованы обучающимся, как консультации к созданию в будущем собственного дела.

Используя УММ, лекторы и преподаватели проведут специальные профориентационные мероприятия в детских домах и школах-интернатах города Курска и Курской области в рамках реализации проекта «#МояПерспектива – новый образовательный подход к профориентации воспитанников детских домов и школ-интернатов».

Проект, разработанный Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса, стал победителем в конкурсе Фонда президентских грантов.

Пресс-центр Дома знаний
(4712) 70-82-47
priemnaya@mebik.ru