Эффективный курс для женщин-предпринимательниц ЦФО. Итоги реализации

200213main.JPGЖенщины-предпринимательницы ЦФО – 48 человек, завершили курс повышения квалификации в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса.

Итоговый день оказался информационно насыщенным для слушательниц курса.

В этот день состоялись встречи уполномоченным по защите прав предпринимателей Курской области Денисом Сергеевичем Водопьяновым, главным специалистом Государственной инспекции труда Курской области Владимиром Юрьевичем Шойтовым-Харитановским, специалистом-консультантом по правовым вопросам ведения бизнеса Ольгой Николаевной Романовой.

Лекторы ответили на вопросы, дали разъяснения по решению наиболее сложных ситуаций производственного характера.

Финальной точкой курса стало вручение удостоверений о повышении квалификации.

Слушательницы Ирина Мамичева из Тулы и Литвинцова Наталья из Курска приготовили приятные сувениры для своих подруг-однокурсниц.

Виктория Финогенова из Брянска, Юна Никишкина из Липецка, Светлана Белолапова из Владимира и другие слушательницы дали высокую оценку итогам реализации данной программы.

Татьяна Степанова из Калуги записала в своей анкете: «Огромное спасибо всем организаторам обучения за полезные знания и теплый прием».

Татьяна Головина из Костромы: «Очень полезная информация и много подсказок. Отдельная благодарность организаторам. За эти три дня я узнала много нового , получила необходимую информацию и хорошо отдохнула».

А Наталья Кривобородова из Воронежа подчеркнула: «К сожалению, отвыкаем от душевносчти, которую мы здесь получили».

Слушательницы создали группу WhatsApp, в которой шло и освещение обучения, и культурная программа, обмен информацией и прекрасные фотографии.

Итог обучения показал, что предпринимательницы из регионов ЦФО желают общаться и дальше.

Уже возникли идеи, как это сделать.

Но расскажем об этом тогда, когда идеи перейдут в реальную плоскость.

А в завершение выразим огромную благодарность Союзу женщин России, лично Екатерине Филипповне Лаховой за идею обучать женщин современному предпринимательству, что соответствует требованиям реализации национального проекта и финансовую поддержку проекта.

Пресс центр МЭБИК и СЖР

8(4712)708247