"Battle-ринг в бизнес-пространстве" в Беловском районе

180201main.JPG1 февраля в Беловском районе, состоялся очередной конкурс "Battle-ринг в бизнес-пространстве" в рамках проекта для школьников "Профессиональная траектория". Встреча состоялась по инициативе комитета образования и науки Курской области, Курского регионального отделения Российского общества «Знание» и Курского института менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК). 

В игре приняли участие сборные команды обучающихся Беловского, Обоянского и Суджанского районов. Беловский район представляли ребята из Песчанской школы. Игра состояла из двух этапов: "Многоборье умов в бизнес-пространстве", и "Защита командных бизнес-проектов". В состав жюри вошли представители администрации Беловского района, руководители команд участников и представители из числа организаторов. Это была интересная и эмоциональная игра.

Яркими были не только выступления команд участников, но и активная поддержка болельщиков. Особенно интересно получился этап по защите бизнес-проектов. Ребята из Суджанского района представили проект по созданию библиотеки для любого и каждого, дешево и главное доступно. Ребята из Обоянского района защищали свой проект по созданию "Интеллектуально- развлекательного кафе" для подростков и молодежи. Команда Беловского района представили бизнес-проект по строительству теплиц и выращиванию экологически чистых продуктов.

По мнению жюри, все проекты были достойны победы, и только небольшое расхождение в баллах распределили призовые места:

  • Первое место - команда Песчанской СОШ Беловского района
  • Второе место - команда Суджанского района
  • Третье место - команда Обоянского района. 

Победители и их болельщики получили сертификаты и памятные призы.

Всем огромное спасибо за участие, а мы движемся дальше…

Олег Калачев,
лектор общества "Знание"